Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дан старт Всероссийской акции «Бабушкина забота»
30.06.2022, 15:03
440 Просмотров

Акция проводится с 30 июня по 30 августа этого года



Местные отделения партии «Единая Россия» в Московской области в рамках направления «Долголетие для всех» федерального партийного проекта «Старшее поколение» организуют мероприятия в рамках Всероссийской акции «Бабушкина забота». 

Цель Всероссийской акции - обеспечение теплыми вязаными изделиями нуждающихся детей и одиноких пожилых людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации из Луганской и Донецкой народных республик.

«Мероприятия в рамках Всероссийской акции «Бабушкина забота» проводятся в сотрудничестве с муниципальным координатором партийного проекта «Старшее поколение», а также с членами клубов «Активное долголетие», «серебряными» волонтерами. Собранные изделия будут доставлены в Центры гуманитарной помощи Партии «Единая Россия» и переданы нуждающимся в ДНР и ЛНР», - рассказал исполнительный секретарь Егорьевского отделения партии Александр Змиев.

Во Всероссийской акции активное участие примут участие депутаты фракции, егорьевские активисты и сторонники партии «Единая Россия». Руководитель фракции «Единая Россия» в окружном Совете депутатов Павел Фокин отметил высокую социальную значимость данного мероприятия.

«Безусловно, депутатский корпус активно подключится к проведению этой Всероссийской акции. Мы постараемся консолидировать наши усилия с активом партии и «Молодой Гвардии», а также проработаем совместные шаги по взаимодействию с членами клуба «Активное долголетие»», - сказал Павел Фокин.

В городском округе Егорьевск вещи принимаются в ЦКиД «Пегас» по адресу: ул. Советская, д. 39А Получить дополнительную информацию можно по телефону: 8 (49640) 4-54-49