Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Евгений Аксаков принял участие во встрече с коллективом ЗАО «ГЕДЕОН РИХТЕР - РУС» в г.о. Егорьевск
14.10.2019, 12:12
2782 Просмотров

11 октября Евгений Аксаков принял участие во встрече с коллективом ЗАО «ГЕДЕОН РИХТЕР - РУС» в г.о. Егорьевск

«ГЕДЕОН РИХТЕР - РУС» - один из шести заводов венгерской компании «Гедеон Рихтер», основанный в Егорьевске в 1996 году. За время работы компания инвестировала 4,8 млрд.руб в его развитие. Сегодня завод выпускает около 25 наименований лекарственных средств, среди которых как брендированные дженерики, так и оригинальные лекарства, применяемые в основном для лечения сердечно-сосудистых заболеваний и расстройств ЦНС.

Депутат неоднократно бывал на предприятии, но в этот раз встреча проходила в неформальной обстановке в малом зале ДК им. Г. Конина.

Встречу начал глава городского округа Александр Гречищев, рассказав собравшимся о последних изменениях в социально-экономическом состоянии территории.

Евгений Аксаков довел основные направления работы Московской областной Думы по оказанию помощи руководству и населению округа.

Перейдя к диалогу с собравшимися, глава округа и депутат подробно отвечали на вопросы и разъясняли порядок решения возникших проблем. Вопросы касались состояния дорог, газификации, освещения улиц, строительства ледового дворца, восстановления лыжной трассы, борьбы со стихийными свалками, приведения в порядок работы ярмарок в городе.

Все вопросы были записаны и приняты как руководство к действию