Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Открытый Турнир по волейболу прошел при поддержке партийного проекта «Детский спорт»
28.05.2019, 21:09
3917 Просмотров

26 мая на базе спортивного зала «Мещёра» при поддержке партийного проекта «Детский спорт» состоялся открытый Турнир на Кубок МУ «СШ «Виктория» по волейболу среди команд девушек 2004-2006 г.р.



Несмотря на небольшой стаж тренерской работы, руководствуясь своим огромным игровым и судейским опытом, тренер отделения «волейбол» Дёмкина Ксения, являясь главным судьёй данного турнира, пригласила для участия команды из Коломны и Луховиц. 

Егорьевским спортсменкам в первой же игре пришлось противостоять достаточно сильной и техничной команде из Коломны. Победу в первой игре одержала команда Коломны. Вторая игра между командами Луховиц и Коломной определила победителя Турнира, первое место заняла команда из Коломны.

Ещё до начала игры за второе место между Егорьевском и Луховицами тренера и многие зрители сошлись во мнении, что это будет красивое зрелище. Каждая команда была готова отдать всё, чтобы победить. Счёт по партиям увеличивался поочерёдно в сторону то одной, то другой команды. И всё же наши спортсменки нашли в себе силы не сдаваться и, выиграв последнюю партию, обеспечили себе второе место в турнире.