Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Егорьевске многодетной семье передали продуктовый набор и фрукты
03.11.2021, 16:04
534 Просмотров

Муниципальный координатор партийного проекта «Единой России» «Здоровое будущее» Наталья Тызина совместно с общественной организацией «Наставник» и активистами Егорьевского волонтерского центра навестила многодетную семью Сухаревских.

Партийцы и общественники поздравили семью с Днем народного единства и передали членам семейства продуктовые наборы, фрукты и кондитерские изделия.

Как отметила Наталья Тызина, поддержка многодетных семей является важнейшим направлением в работе местного отделения «Единой России». Партийные активисты информируют семьи о мерах государственной поддержки, оказывают волонтерскую помощь и привлекают к адресной поддержке благотворительные организации.

«Мы находимся в постоянном контакте с советом многодетных семей округа, управлением социальной защиты, а также сами выявляем семьи, нуждающиеся в какой-либо помощи. В преддверии важного государственного праздника мы доставили одной из наших многодетных семей не только продуктовые наборы, но и сладкие и полезные подарки для юных членов семьи», - сказала Наталья Тызина.

Всего на территории округа проживает 1190 многодетных семьи, в которых воспитываются более 3900 детей.