Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Пешеходную дорожку к детскому саду отремонтировали в рамках выполнения предвыборных наказов
01.11.2021, 13:01
518 Просмотров

В городском округе Егорьевск ведется работа по выполнению наказов избираталей, поступивших во время предвыборной кампании этого года



Руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов округа Павел Фокин вместе с жителями проверил реализацию ряда инициатив, озвученных во время проведения отчетных встреч.

Так, от жителей ул. 50 лет ВЛКСМ поступило коллективное обращение с просьбой восстановления пешеходной дорожки внутри жилого сектора. Наказ был выполнен, и теперь родителям и детям можно пройти в детский сад, не выходя на проезжую часть дороги.

Также депутату поступало обращение о помощи в ускорении процесса опиловки деревьев на территории детского сада № 24 «Радуга». На сегодня эти работы были закончены, все опиленные деревья вывезены и утилизированы.

«Решение насущных для жителей округа вопросов является для нас приоритетным направлением работы. Исполнение некоторых наказов занимает время в силу объема выполнения работ, необходимости составления проектно-сметной документации. Локальные же вопросы благоустройства мы стремимся решать в кратчайшие сроки», – подчеркнул депутат.

Напомним, всего подмосковное отделение «Единой России» получило во время избирательной кампании 780 тыс. обращений. Наказы аккумулировались в едином центре инициатив, работа которого была организована на базе регионального отделения партии. Губернатором региона Андреем Воробьевым было дано поручение организовать работу по исполнению наказов избирателей на системной основе.