Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Силкин принял участие в проекте «Я знаю ПДД»
28.10.2021, 16:04
502 Просмотров

Онлайн-зачет на знание правил дорожного движения «Я знаю ПДД» проходит в Московской области. Принять участие в акции может любой житель Москвы и области в возрасте от 16 лет. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте zachetpdd50.ru и ответить на 20 вопросов по ПДД за 20 минут.

Тестирование в режиме онлайн прошел депутат городского округа Егорьевск, муниципальный координатор партийного проекта «Единой России» «Безопасные дороги» Дмитрий Силкин.

«Считаю, что это очень полезный проект. Онлайн-зачет позволяет напомнить различные аспекты правил дорожного движения, а так же проверить, насколько хорошо водитель знает основные изменения, которые недавно вносились в ПДД», - отметил Дмитрий Силкин.

Участники зачёта, ответившие правильно 19 и 20 вопросов, получат электронные сертификаты. А среди лучших результатов выберут 20 победителей, которые получат "Яндекс.станции" и "набор автомобилиста".

Участникам, которые не смогут правильно ответить на вопросы в отведенное время, придет ссылка на ПДД, и они смогут уяснить свои ошибки.