Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Татьяна Шаврак проголосовала на участке в Егорьевске
18.09.2021, 19:07
544 Просмотров

Главный врач Коломенского перинатального центра, депутат городского округа Егорьевск Татьяна Шаврак проголосовала на выборах в Государственную Думу Российской Федерации и в Московскую областную Думу. Она посетила избирательный участок в здании спортивной школы «Лидер».

«Голосование неразрывно связано с нашими надеждами на будущее, развитие и процветание нашей страны. Каждый голос имеет значение. Именно поэтому я пришла сегодня на избирательный участок. Надеюсь, что мой голос принесет пользу», - сказала Татьяна Шаврак.

Она также высоко оценила организацию процесса волеизъявления жителей.

«Конечно, в наше постковидное время особое внимание следует уделять соблюдению норм безопасности. На участках приняты все необходимые меры, чтобы защитить участников избирательного процесса. Это и средства индивидуальной защиты, и специальная разметка, и проветривание помещений», - отметила Татьяна Борисовна.

Напомним, в этом году голосование на парламентских выборах в России проходит три дня: 17, 18 и 19 сентября. Это решение принято в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции и призвано уменьшить число единовременно присутствующих на участках избирателей.