Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Егорьевске подходит к завершению второй день досрочного голосования
18.09.2021, 16:04
550 Просмотров

Сегодня, 18 сентября, - второй день голосования за депутатов Государственной Думы Российской Федерации восьмого созыва и Московской областной Думы седьмого созыва, а также депутатов Совета депутатов городского округа Егорьевск по 22 избирательному округу.

«По дороге на участок встретилась с соседями. Настроение у всех хорошее. Очень хотелось бы, чтобы такие дни были, как раньше - праздничными, с концертами, сладкой выпечкой, народным гулянием», - говорит Антонина Павлова, жительница 4 микрорайона, проголосовавшая на своем участке в школе №8.

Концертов в этом году в связи с распространением Covid -19 нет, но вот выпечка на некоторых избирательных участках, по словам Ирины Беловой, голосовавшей на участке №520, очень вкусная.

«Честно говоря, были переживания из-за непростой эпидемиологической ситуации. Мы уже пожилые и стараемся беречь себя. Но на участках мне и мужу измерили температуру, сама наблюдала, как протирают столы и урны. К тому же был буфет, домой купили сладкие булочки. Все вкусно и безопасно», - делится впечатлениями Ирина Андреевна.

По словам представителей участковых избирательных комиссий, жители округа как всегда активны. Основная часть граждан понимает, что это конституционный долг, приходят на участки семьями, с детьми, отдают свой голос за будущее страны, Подмосковья и городского округа.

Голосование продлится до 20 часов 19 сентября. И у тех, кто не успел сделать свой выбор, на это еще есть время.