Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Голосование на дому
15.09.2021, 16:04
484 Просмотров

17, 18 и 19 сентября пройдут выборы в Государственную Думу Российской Федерации и Московскую областную Думу. В Егорьевске также пройдут дополнительные выборы в местный Совет депутатов по одномандатному избирательному округу № 22.

Для того чтобы все граждане смогли реализовать свое избирательное право, организовано голосование на дому

 «В течение всех трех дней на территории городского округа Егорьевск члены участковых избирательных комиссий приедут на дом к тем, кто по состоянию здоровья или иным причинам не сможет лично посетить участки и проголосовать», - отметила заместитель председателя территориальной избирательной комиссии г. Егорьевск Ольга Агафонова.

Если у избирателя нет возможности прибыть на избирательный участок по причине болезни, инвалидности, ухода за больным родственником и иным уважительным причинам, необходимо подать заявление в письменной или устной форме (по телефону) в участковую избирательную комиссию до 14 часов по местному времени 19 сентября. Как поясняют в территориальной избирательной комиссии, такие заявления в избирательную комиссию могут передать родственники или другие лица.

В дни голосования 17, 18, 19 сентября члены участковой избирательной комиссии и наблюдатели приедут к вам на дом, предварительно позвонив по телефону. Если вы обращались в устной форме, то по прибытии членов комиссии вам необходимо будет заполнить письменное заявление о возможности проголосовать вне помещения. Вас также попросят указать номер и серию своего паспорта и поставить подпись за получение бюллетеней для голосования.