Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Егорьевские единороссы приняли участие в акции «Наш лес. Посади свое дерево»
13.09.2021, 12:12
548 Просмотров

11 сентября 2021 года на территории всей Московской области состоялась традиционная экологическая акция «Наш лес. Посади свое дерево», проводимая в рамках Всероссийской акции «Сохраним лес!».



В рамках реализации партийного проекта «Чистая страна» сторонники и активисты местного отделения «Единой России» приняли участие в акции «Наш лес. Посади свое дерево»

На центральной площадке городского округа Егорьевск в деревне Знаменская посадили более 22 тысяч сеянцев сосны.

«Жители округа активно участвуют в экологических акциях. На место посадок в Знаменскую егорьевцев доставили автобусы. Кто-то приехал на личном транспорте. Многие принимают участие в таких акциях не в первый раз. Приезжают с детьми, целыми семьями», - рассказал глава округа, секретарь местного отделения «Единой России» Александр Гречищев.

Посадки прошли и в других лесничествах, в также в парках и во дворах.

Заместитель председателя Совета депутатов Александр Плотников вместе с участниками клуба «Активное Долголетие» высадил кустарники в парке «Пегас».

«Подобные акции еще раз заставляют нас задуматься о том, что сохранение природы- это наша общая задача. Кроме того, это отличная возможность провести с пользой в кругу родных, друзей и коллег последние теплые дни», = сказал депутат.