Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Егорьевске в День знаний наградили лучших учеников
02.09.2021, 15:03
477 Просмотров

Торжественная церемония награждения абсолютных отличников состоялась в Егорьевском историко- художественном музее. Ежегодную награду традиционно вручили в первый день нового учебного года . На награждении присутствовали педагоги и родители учащихся.

Денежные премии и почетные грамоты 18 одиннадцатиклассникам, которые на протяжении всего времени обучения учились только на отлично, вручил председатель Совета депутатов округа, заместитель секретаря местного отделения «Единой России» Михаил Лавров.

 «Это тяжелый труд, упорство и невероятная тяга к знаниям. 10 лет вы показывали высочайшие результаты в учебе. Вам остается небольшой, но очень важный шаг. Уверен, что вы уже определились с выбором будущей профессии. Хочу пожелать вам дальнейших успехов, оптимизма, творческого вдохновения и созидательного применения полученных знаний. Я также хочу поблагодарить ваших педагогов за высокий профессионализм, а ваших родителей, ваши семьи – за ту поддержку, которую они оказывают вам на протяжении этого длинного пути», - сказал депутат.

 Завершилась церемония награждения общей фотографией на парадной лестнице музея.