Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты- единороссы Егорьевска поздравили школьников и педагогов с началом нового учебного года
01.09.2021, 16:04
557 Просмотров

1 сентября в школах муниципалитета прошли торжественные линейки, посвящённые Дню знаний. В учебных заведениях состоялись яркие встречи учеников, родителей и педагогов, прозвенел первый звонок нового учебного года.

В рамках реализации партийного проекта «Новая школа» участие в торжественных мероприятиях приняли депутаты фракции «Единой России». Они сказали напутственные слова и поздравили учителей, родителей и школьников с Днём знаний.

Председатель Совета депутатов Михаил Лавров и депутат Геннадий Вялышев поздравили учащихся и педагогов Раменской средней школе.

«Это особенный и волнительный день. Вы пришли в классы, чтобы приумножить свои знания, научиться мыслить, выбрать будущую профессию, общаться с друзьями. Каждый день вы должны развиваться интеллектуально и физически. Для этого в городском округе Егорьевск создаются все необходимые условия: школы оснащаются современным оборудованием, проводится капитальный ремонт, благоустраиваются пришкольные территории», - сказал Михаил Лавров в своем приветственном слове.

Заместитель председателя Совета депутатов округа Александр Плотников совместно с местным советом сторонников партии с началом нового учебного года поздравил первоклассников и выпускников городской школы № 13 и Саввинской средней школы.

Председатель комиссии по образованию, культуре, делам молодежи и спорта Любовь Скворцова приняла участие в торжественной линейке в 15-ой школе.

Депутат по избирательному округу № 10 Дмитрий Силкин обратился с напутственной речью к ученикам школы № 1.

Председатель комиссии по вопросам ЖКХ, благоустройства и охраны окружающей среды Геннадий Савин стал участником линейки в школе № 3.

Татьяна Шаврак стала почетным гостем Дня знаний в гимназии № 10.