Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Лавров проверил готовность городских школ к началу учебного года
31.08.2021, 17:05
603 Просмотров

В преддверии 1 сентября председатель Совета депутатов городского округа Егорьевск Михаил Лавров в рамках реализации партийного проекта «Новая школа» посетил школы № 9 и № 13. Депутат обсудил с педагогическими коллективами готовность учреждений к началу нового учебного года и проверил результаты летних ремонтных и строительных работ.

В школе № 13 депутат осмотрел новую спортивную площадку для игры в баскетбол и волейбол, построенную при поддержке предприятий округа. В прошлом году на территории учреждения в рамках реализации проектов инициативного бюджетирования было обустроено футбольное поле с искусственным покрытием и беговые дорожки.

«На территории учреждения выполнен большой объем работ. Фактически здесь обустроен целый школьный стадион. В ближайших планах – обустройство ямы для прыжков в длину, площадки воркаут и завершение благоустройства прилегающей территории. Уверен, что ребята будут с удовольствием заниматься здесь спортом и показывать отличные результаты», - отметил депутат.

С коллективом школы № 9 депутат обсудил вопросы безопасности, организации горячего питания и ряд других моментов. Также депутат осмотрел площадку, подготовленную для обустройства школьного автогородка.