Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы и общественники провели субботник в 6- ом микрорайоне Егорьевска
23.08.2021, 16:04
497 Просмотров

Егорьевск присоединился к Всероссийскому экологическому марафону «Дни зеленых действий».



Волонтеры местных отделений «Единой России» и «Молодой Гвардии» в рамках партпроекта «Чистая страна» провели субботник в 6 микрорайоне города. Участниками экологического мероприятия также стали представители Единого волонтерского центра, Молодежного парламента, общественных организаций «Боевое братство» и «Метаморфозы». Добровольцы собрали несколько мешков мусора на территории от магазина «Ашан» до улицы Кирпичная.

«Данное общественное пространство является популярным местом для прогулок и отдыха. К сожалению, некоторые горожане оставляют после себя бытовой мусор. На это обратили внимание участники круглого стола по экологическим инициативам граждан для партийной программы. Мы сразу договорились о том, чтобы провести здесь субботник»,- рассказал муниципальный координатор партийного проекта «Чистая страна», депутат округа Геннадий Савин.

Он напомнил, что в прошлом году на данной территории у школы №15 была обустроена пешеходная зона. В рамках реализации наказов избирателей депутатам благоустройство данного общественного пространства будет продолжаться.

Экологический марафон «Дни зеленых действий» продлится до 19 сентября. Масштабный экомарафон призван объединить все регионы страны, все муниципалитеты Подмосковья в едином стремлении провести «генеральную уборку».