Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Зарядка с чемпионом» прошла на стадионе спортшколы «Виктория» в День физкультурника
16.08.2021, 11:11
561 Просмотров

Спортивные мероприятия и соревнования по различным видам спорта прошли в День физкультурника на спортплощадках городского округа Егорьевск.

Для участников праздника на стадионе спортивной школы «Виктория» в рамках всероссийской акции «Зарядка с чемпионом» организовали функциональную разминку. Мастер- класс на свежем воздухе провел кандидат в мастера по гиревому спорту, обладатель золотого значка ГТО Алексей Нефедов.

Участие в зарядке приняли победители первенства России и Европы по вольной борьбе, члены сборной команды Московской области по рукопашному бою, тренеры и учащиеся спортивных школ города. Присоединился к акции в рамках текущей деятельности и реализации проекта «Детский спорт» депутат фракции «Единая Россия», мастер спорта СССР по спортивной гимнастике Геннадий Савин.

«Развитию спорта в городском округе Егорьевск уделяется большое внимание. Уже несколько лет реализуется масштабная программа строительства футбольных полей с искусственным покрытием, растет количество уличных площадок. В этом году завершится строительство спортивного зала в Раменках, что даст возможность тренироваться в комфортных условиях ребятам из сельских населенных пунктов. В скором времени начнется реконструкция стадиона «Мещера». Хочу поздравить всех с замечательным праздником и пожелать новых побед и спортивных достижений», - сказал депутат.

 Праздник продолжился турниром по баскетболу и спортивными состязаниями для детей.