Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Выездной прием граждан прошел в деревне Алексино-Шатур
13.08.2021, 13:01
544 Просмотров

Общественная приемная Егорьевского местного отделения «Единой России» и местный совет сторонников партии организовали очередной выездной прием для жителей сельских населенных пунктов. На этот раз партийцы принимали обращения и отвечали на вопросы в деревне Алексино-Шатур. В общей сложности к рассмотрению были приняты 15 обращений.

«Жители деревни попросили оказать помощь с заменой линий электропередач, установить дополнительные светильники уличного освещения, почистить пруд. Массовый запрос жителей Алексино-Шатур - благоустройство территории у памятника землякам, павшим в годы Великой Отечественной войны. Раньше здесь находился парк. Считаю необходимым в ближайшее время навести здесь порядок и разработать проект облагораживания этого места», - рассказал руководитель Общественной приемной Сергей Сывороткин.

Он отметил, что все обращения приняты в работу, заявители получат письменные ответы, а также будут проинформированы по телефону о принятых мерах.

Общественная приемная Егорьевского отделения «Единой России» проводит приемы еженедельно по вторникам и четвергам. Ведут прием депутаты фракции и члены местного политсовета. Также организуются выездные приемы для жителей сельских территорий.

Записаться на прием и получить дополнительную информацию можно по телефону 89295275461.