Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Егорьевске продолжается сбор инициатив в программу «Подмосковье- территория перемен»
04.08.2021, 14:02
601 Просмотров

Более 200 предложений в программу «Единой России» собрали депутаты фракции в окружном совете на личных встречах с жителями. Об этом сообщил заместитель председателя совета депутатов Александр Плотников.

«Это инициативы в области здравоохранения, образования, спорта, культуры, благоустройства и других сферах. Различаются предложения и по масштабу: кто-то просит навести порядок в своем дворе, а кто-то отмечает необходимость реализации масштабных инфраструктурных проектов. Так, на одной из проведенных мною встреч жители выступили с предложениями о строительстве ледового дворца, рекультивации закрытого полигона ТКО и обустройстве малой ванны в спортивном комплексе «Гуслица»», - рассказал Александр Плотников.

Депутат напомнил, что все инициативы и предложения по улучшению качества жизни будут обработаны и внимательно проанализированы. Сформированная таким образом программа станет главным документом в работе партии на ближайшие пять лет.

Направить свои предложения можно и с помощью интернета- портал np.vybor2021.ru. Также заполнить анкету и стать соавтором программы можно в местной Общественной приемной партии. Сбор наказов продлится до середины августа.