Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Сывороткин стал победителем предварительного голосования по кандидатурам для выдвижения на довыборы в совет депутатов округа
16.07.2021, 17:05
559 Просмотров

Местный организационный комитет подвел итоги предварительного голосования за кандидатов на дополнительные выборы в Совет депутатов по 22 избирательному округу.

Уверенную победу одержал руководитель общественной приемной местного отделения партии, руководитель Егорьевского отделения организации «Боевое Братство» Сергей Сывороткин. Его кандидатура будет направлена на рассмотрение Президиума регионального политического совета «Единой России».

«Сергей Михайлович известен своей общественной деятельностью. Он ведет прием граждан на базе приемной «Единой России», является активистом ветеранских организаций, оказывает адресную помощь нуждающимся, занимается патриотическим воспитанием подрастающего поколения. Считаю, что результат предварительного голосования вполне закономерен», - прокомментировал итоги голосования заместитель председателя совета депутатов Александр Плотников.

Предварительное голосование проходило 13 июля в онлайн - формате на партийной электронной платформе. В качестве выборщиков были зарегистрированы члены местного политического совета, депутаты фракции в совете депутатов, секретари первичных партийных организаций и партийные активисты. В бюллетени для голосования были внесены три кандидата.

Напомним, дополнительные выборы в Совет депутатов городского округа по избирательному округу №22 пройдут 19 сентября в Единый день голосования.