Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В селе Саввино открыли новую детскую площадку
09.07.2021, 16:04
625 Просмотров

В микрорайоне Восточный села Саввино открыли комплексную детскую площадку, построенную по программе губернатора Московской области. В торжественном мероприятии приняли участие глава городского округа Егорьевск, секретарь местного отделения «Единой России» Александр Гречищев и Первый заместитель Председателя Мособлдумы, основатель движения общественной поддержки «Родной край» Никита Чаплин. Они поздравили жителей с важным для села событием.

«Это не просто детская площадка, а игровой комплекс, где могут тренироваться и ребята постарше. Здесь установлены спортивные элементы для занятий воркаутом. Каким быть игровому комплексу, где его устанавливать, мы решали вместе с жителями», - отметил Александр Гречищев.

Игровой комплекс выполнен в тематике «Лес», размер площадки - 450 м.кв. Установлено уличное освещение, камера видеонаблюдения с подключением к системе «Безопасный регион».

Это 11-я площадка, открытая в городском округе Егорьевск по программе губернатора Московской области Андрея Воробьева. В рамках реализации партийного проекта «Городская среда» единороссы контролируют ход работ по их обустройству.