Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Егорьевске юбиляров семейной жизни поздравили с Днем семьи, любви и верности
08.07.2021, 16:04
579 Просмотров

В День семьи, любви и верности единороссы Егорьевска в рамках реализации партийного проекта «Крепкая семья» поздравили юбиляров семейной жизни



Глава городского округа Егорьевск, секретарь местного отделения «Единой России» Александр Гречищев поздравил супругов Фониных с Днем семьи, любви и верности. Борис Иванович и Зинаида Ивановна вместе более полувека. Вместе они преодолевали трудности, растили и воспитывали дочерей.

Александр Гречищев пожелал супругам долгих совместных лет жизни и вручил им медаль «За любовь и верность».

«Пронести через полвека любовь, верность, уважение друг к другу – большое искусство и великий труд. Желаю семье Фониных, благополучия! Ваша семья – пример для всех нас, для нашей молодежи! Все егорьевские семьи поздравляю с праздником! Пусть в ваших домах всегда царят понимание, поддержка, любовь, достаток», - сказал Александр Гречищев.

Бориса Фонина знают и помнят многие выпускники авиатехколледжа. Заслуженный учитель РФ, почетный работник среднего профессионального образования РФ, кандидат педагогических наук, он долгие годы проработал в учебном заведении. И до сих пор в строю, учит новое поколение студентов. Зинаида Фонина сейчас на пенсии, прежде работала мастером по пошиву мужской одежды на швейной фабрике «Любава», в ателье.

Праздник семьи любви и верности впервые отмечался в нашей стране в 2008 году. Утвержден как воспоминание о любви муромского князя Петра и его жены Февронии.