Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Евгений Аксаков поздравил сотрудников ГИБДД Егорьевска с 85-летием инспекции
07.07.2021, 16:04
643 Просмотров

Сотрудников ГИБДД чествовали в актовом зале ОМВД России по городскому округу Егорьевск. В этом году служба отмечает 85-летний юбилей. Со знаковой датой сотрудников и ветеранов инспекции поздравил и наградил почетными грамотами депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Евгений Аксаков.

«Вы не понаслышке знаете все тяготы и невзгоды службы. Вне зависимости от капризов природы вы стоите на страже безопасности дорожного движения. В этот знаменательный юбилей хочу поздравить вас с профессиональным праздником и пожелать крепкого здоровья, успехов в нелегком труде и совершенствования профессионального мастерства», - сказал Евгений Аксаков.

Также парламентарий рассказал об итогах выполнения предвыборной программы партии «Единая Россия» за 2016-2021 годы, в том числе реализации партийного проекта «Безопасные дороги», региональным координатором которого он является. Депутат подчеркнул, что совместно с ГИБДД ведется системная профилактическая работа с автовладельцами и пешеходами, направленная на снижение аварийности на дорогах округа.