Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Муниципальный координатор партпроекта «Безопасные дороги» принял участие в заседании Комиссии по безопасности дорожного движения
01.07.2021, 16:04
598 Просмотров

Муниципальный координатор партийного проекта «Безопасные дороги» Дмитрий Силкин и депутат фракции «Единой России» в окружном совете Андрей Тарасов приняли участие во внеочередном заседании Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения. Повестка включала 14 вопросов и была целиком сформирована из обращений граждан, поступивших через Егорьевский ЦУР и на областной портал «Добродел».

Так же были рассмотрены предложения граждан, направленные депутатам округа. В частности, положительное решение было принято по обращению о замене знака «Остановка запрещена» на знак «Стоянка запрещена» у Мемориала воинской славы.

«В рамках партийного проекта «Безопасные дороги» депутаты фракции регулярно выносят на рассмотрение комиссии вопросы, поступающие от избирателей. По многим предложениям уже приняты положительные решения. Также проект продолжает вести мониторинг дорожно-транспортной ситуации и информировать о его результатах членов комиссии», - рассказал Дмитрий Силкин.