Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Лавров проверил ход строительства спортзала в селе Раменки
25.06.2021, 11:11
723 Просмотров

Председатель Совета депутатов округа Михаил Лавров в ходе рабочей поездки посетил Раменскую среднюю школу. В рамках партийного проекта «Единой России» «Детский спорт» депутат проверил ход работ по строительству нового спортивного зала. 

Строителями производится монтаж внутренних инженерных систем, ведутся отделочные работы. Также подрядная организация приступила к благоустройству прилегающей территории.

В ходе осмотра депутат высказал некоторые замечания и дал рекомендации по их устранению.

«Работы ведутся в соответствии с графиком. По мере готовности растет уверенность в том, что объект будет введен в эксплуатацию в срок. Строители уже приступили к облагораживанию участку. Во время сегодняшней встречи обсудили ряд вопросов, касающихся планировки территории», – рассказал Михаил Лавров.

Согласно проекту, на первом этаже двухэтажной пристройки разместится универсальная спортивная площадка для общефизической спортивной подготовки. Также предусмотрена разметка для игры в баскетбол, волейбол и мини-футбол. На втором этаже обустроят просторные раздевалки, душевые и технические помещения. На отведенном земельном участке размесятся многофункциональная игровая площадка, беговая дорожка, прыжковая яма и гимнастический комплекс.

Аналогичные пристройки планируется возвести еще в 3 сельских школах городского округа Егорьевск.