Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поздравление Первого заместителя председателя Московской областной думы Никиты Чаплина с Днём медицинского работника
18.06.2021, 15:03
691 Просмотров

Уважаемые работники медицинской сферы!

 Дорогие врачи, фельдшеры, медицинские сестры, лаборанты, водители скорой помощи, ординаторы, студенты и все труженики медицины, поздравляю вас с профессиональным праздником - днём медицинского работника!

 Пандемия коронавируса напомнила всему человечеству, насколько важна профессия врача. Ежедневно, спасая жизни больных, не жалея своих сил и здоровья, рискуете собственными жизнями.

На протяжении всей жизни человека именно вы всегда рядом: помогаете появиться на свет и вырасти, лечите от болезней, дарите веру в свои силы и надежду на выздоровление. Во многом именно от вашего профессионализма зависит счастье, успех и благополучие в каждой семье.

Сегодня перед нашим медицинским сообществом стоят очень важные задачи: повысить качество медицины, ввести в Московской области и в нашем городе лучшие врачебные практики, совершенствовать качество и доступность медицинской помощи.

Мы должны уделять особое внимание подготовке квалифицированных врачей, медсестер, поддержке и трудоустройству молодых специалистов.

От имени жителей Подмосковья и жителей городского округа примите самые искренние поздравления и низкий поклон за вашу работу, отзывчивость, чуткость и выдержку! Спасибо вам!