Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В День России в парке «Пегас» наградили победителей патриотического конкурса
13.06.2021, 14:02
638 Просмотров

12 июня «Единая Россия» Егорьевска провела серию праздничных мероприятий в рамках акции «Люблю Россию! Люблю Подмосковье!»



Итоги патриотического конкурса «Я. Семья. Россия» подвели 12 июня в городском парке «Пегас». Его организаторами выступили депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Евгений Аксаков и редакция «Егорьевского телевидения». По  условиям конкурса, каждый желающий мог рассказать о своей семье и малой Родине максимально креативным способом: с помощью рисунка, поделки, фото- или видеоработы. Победители выбирались как с помощью онлайн- голосования, так и с учетом мнения жюри.

Авторов лучших работ наградили на сцене парка «Пегас» в ходе праздничных мероприятий, посвященных Дню России. Трое финалистов получили заслуженные награды.

«Благодарю всех участников за творческий подход и интересные идеи. В своих работах вы выразили свои чувства, свою любовь к семье, Родине и соотечественникам. Приятно, что конкурс ко Дню России нашел отклик у жителей округа», - сказал Евгений Аксаков перед награждением победителей.