Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Евгений Аксаков проверил ход ремонта автомобильной дороги в Егорьевске
19.05.2021, 09:09
553 Просмотров

Депутат Мособлдумы, координатор партийного проекта «Единой России» «Безопасные дороги» в Московской области Евгений Аксаков посетил городской округ Егорьевск. Депутат проверил ход дорожных работ, в частности ремонт автомобильной дороги по улице Восстания. Общая протяженность ремонтируемого участка составляет 481 метр.

«Дорога по улице Восстания ведет к промышленной зоне города, поэтому имеет важное значение как для жителей, так и для предприятий. Все работы на данном этапе проходят в соответствии с нормами и в установленный срок», - сказал Евгений Аксаков.

Всего в городском округе Егорьевск в 2021 году планируется отремонтировать 10 участков региональных дорог и 59 участков муниципальной сети, в том числе отремонтируют 7 тротуаров в городской черте.

Проект «Безопасные дороги» направлен на повышение безопасности дорожного движения во всех регионах России. Приоритетными направлениями при этом остаются – сохранение жизни, сокращение смертности при ДТП, сохранение имущества граждан, контроль исполнения приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги».