Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ремонт автодорог и подготовку к «Диктанту Победы» обсудили на заседании фракции «Единой России» в горсовете Егорьевска
28.04.2021, 14:02
657 Просмотров

Контроль выполнения мероприятий по ремонту региональных и муниципальных дорог и участие в патриотической акции «Диктант Победы» стали основными темами очередного заседания фракции «Единой России» в Совете депутатов городского округа Егорьевск.

Согласно уточненному плану, в 2021 году планируется отремонтировать 10 участков региональных и 59 участков муниципальных дорог. Контроль выполнения работ будет вестись депутатами фракции в соответствии с территориальными округами. Информация о ходе ремонта будет ежемесячно рассматриваться на заседаниях фракции.

«В программе мероприятий учтено большое количество наказов избирателей депутатам, в том числе по ремонту тротуаров. Качество дорог – это вопрос комфорта и безопасности жителей. Наша задача- контролировать выполнение работ по каждому объекту и информировать избираталей», - отметил руководитель фракции Павел Фокин.

29 апреля в третий раз пройдет Всероссийская акция «Диктант Победы». Как и в прошлом году депутаты фракции присоединяться к патриотическому мероприятию. Как сообщил Павел Фокин, в основном писать диктант депутаты будут на площадках учебных заведений, находящихся на территории их избирательных округов.

Всего в городском округе Егорьевск откроется 29 площадок. Центральной из них станет Историко- художественный музей.