Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Никита Чаплин поздравил работников органов местного самоуправления с праздником
22.04.2021, 11:11
559 Просмотров

Никита Чаплин, первый заместитель Председателя Московской областной Думы поздравил работников органов местного самоуправления с праздником



Примите мои искренние поздравления с государственным праздником – Днем местного самоуправления! Служить народу – это большая ответственность.

Именно на муниципальном уровне определяются вопросы социально-экономического положения территорий, создание комфортных условий для проживания жителей и непосредственно реализуются муниципальные программы по развитию муниципалитетов!

Сегодня мы отдаем дань уважения огромному числу профессионалов, работников муниципалитетов, жизнь которых – это служение городам, служение людям. Но во всех вопросах развития наших городов и сел мы должны опираться, прежде всего на инициативы и волю граждан. Именно сегодня я хочу подчеркнуть важность этой опоры. Желаю всем работникам органов местного самоуправления крепкого здоровья, счастья и благополучия, мира и согласия, новых успехов в дальнейшем укреплении местного самоуправления на благо родного края!