Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В деревне Юрцово навели порядок у памятника погибшим воинам
15.04.2021, 15:03
630 Просмотров

Активисты Егорьевского отделения «Единой России» в рамках реализации партийного проекта «Историческая память» организовали субботник в деревне Юрцово. Добровольцы привели в порядок территорию у памятника землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, собрав мусор и прошлогоднюю листву.

«Установившаяся теплая погода позволила нам начать мероприятия по благоустройству и в сельской местности. По традиции первым делом приводим в порядок территории памятников и мемориалов. Отрадно, что очень многие жителей откликнулись на призыв местных партийных активистов и приняли участие в субботнике», – рассказал член местного политического совет «Единой России» Борис Орлов.

Как отмечает депутат округа Марина Дубинская, мемориал – самое значимое место в деревне.

«Жители внимательно следят за его состоянием, поддерживают здесь порядок. До 9 мая также будут выполнены работы по благоустройству памятника», - отметила депутат.

В рамках месячника благоустройства и подготовки к 9 мая субботники по приведению в порядок памятников и мемориальных комплексов пройдут и в других сельских населенных пунктах.