Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В cовете депутатов округа состоялось заседание фракции «Единой России»
30.03.2021, 14:02
725 Просмотров

Депутаты обсудили работу фракции по основным направлениям деятельности, формирование нового состава молодежного парламента и другие вопросы.

Руководитель фракции Павел Фокин проинформировал участников заседания об основных итогах работы в феврале и первой половине марта. По его словам, за данный период с участием депутатов фракции прошло более 70 мероприятий.

«Особое внимание депутатское объединение уделило мониторингу качества горячего питания в школах, подготовке и проведению праздничных мероприятий, посвященных празднованию Дня защитника Отечества и Международного женского дня. Мы также продолжаем встречи с избирателями, на которых подводим итоги 2020 года и обсуждаем планы текущий год, ведем работу в составе волонтерского штаба», - сказал депутат.

В числе основных направлений работы на ближайший период руководитель депутатского объединения назвал контроль работ по капитальному ремонту и оснащению объектов социальной сферы, прием граждан, волонтерскую деятельность и работу с молодежью.

«В соответствии с решением совета депутатов с 25 марта по 22 апреля проходит формирование нового состава молодежного парламента. Прошу депутатов фракции оказывать содействие в организации и проведении выборов и информировании активного молодого поколения об отборе кандидатов», – сказал Павел Фокин.