Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Егорьевске работников культуры поздравили с профессиональным праздником
26.03.2021, 16:04
683 Просмотров

Торжественное мероприятие по случаю Дня работника культуры состоялось в Егорьевском историко- художественном музее при поддержке партийного проекта «Единой России» «Культура малой Родины».

Поздравили работников культуры с профессиональным праздником и наградили лучших сотрудников учреждений  секретарь Егорьевского местного отделения «Единой Россия», глава городского округа Егорьевск Александр Гречищев и заместитель председателя Совета депутатов округа Александр Плотников.

«Интерес к нашему городу растет. Нам есть что показать и есть над чем работать. Вместе с вами мы будем создавать новые проекты, организовывать интересные туристические маршруты и шаг за шагом открывать Егорьевск и для наших земляков, и для туристов. Спасибо вам за профессионализм и преданность профессии. Желаю всем работникам культуры вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений!», - отметил Александр Гречищев.

Заместитель председателя Совета депутатов округа Александр Плотников отметил, что благодаря идеям и труду культработников Егорьевск живет интересной жизнью.

«Многие городские праздники, конкурсы, фестивали стали традиционными и пользуются большой популярностью у жителей и гостей округа. Люди этой сферы настоящие изобретатели и творцы, работают тогда, когда отдыхают другие, приобщают нас к прекрасному», - сказал депутат.

Отметим, что в рамках партийного проекта «Единой России» «Культура малой Родины» в городском округе Егорьевск модернизируются библиотеки, укрепляется материально- техническая база сельских домов культуры, реализуются краеведческие онлайн- проекты, проводятся познавательные игры для школьников.