Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты фракции вручили благодарственные письма за волонтерскую деятельность
16.03.2021, 17:05
573 Просмотров

Егорьевское отделение «Единой России» в рамках проекта «Волонтеры 50» продолжает выражать благодарность людям, которые в период пандемии оказывали поддержку волонтерам, медикам и нуждающимся жителям округа.

Председатель совета депутатов округа вручил благодарственное письмо от председателя Московской областной Думы, секретаря Московского областного регионального отделения «Единой России» Игоря Брынцалова волонтеру, специалисту молодежного центра «Маяк» Анне Кореховой.

«В период пандемии молодежный центр стал настоящим домом для волонтерского корпуса. Сотрудники муниципального учреждения помогли в кратчайшие сроки наладить работу добровольцев, смогли решить множество организационных вопросов, в том числе связанных с приемом и обработкой заявок жителей на оказание адресной помощи. Работа волонтерского центра продолжается и по сей день», - сказал депутат.

Депутат округа Андрей Тарасов поблагодарил за работу в составе волонтерского корпуса индивидуального предпринимателя Владислава Ленника и передал ему благодарственное письмо «За поддержку и помощь людям в сложный период пандемии». Вместе с другими добровольцами предприниматель- волонтер оказывал адресную помощь, доставляя продукты и медикаменты, а также предоставлял нуждающимся горячее питание.

«Никто не мог подумать, что такое может произойти в современном мире. Сам я тоже оказался совершенно не готов к пандемии. Осознав, в какой сложной ситуации могут быть окружающие, я решил вступить в ряды волонтеров», - рассказал Владислав Ленник.

Напомним, в рамках акции «Волонтеры 50» подмосковное отделение «Единой России» благодарит предпринимателей и общественников, которые оказывали помощь в борьбе с пандемией. В знак благодарности предпринимателям и партнерам, оказывающим помощь волонтерским штабам, региональным отделением партии «Единая Россия» был запущен сайт «Волонтеры 50».