Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Егорьевские единороссы поздравили женщин- ветеранов с 8 марта
09.03.2021, 14:02
548 Просмотров

Депутаты фракции «Единая Россия» в совете депутатов Егорьевска, партийный актив местного отделения и молодогвардейцы округа в Международный женский день навестили участниц Великой Отечественной войны и тружениц тыла. В рамках партийного проекта «Историческая память» единороссы поздравили женщин-ветеранов с праздником, вручили цветы, открытки ручной работы и другие подарки.

Участницу Великой Отечественной войны Зою Логачеву, отметившую 23 февраля свое столетие, поздравили депутат местной фракции Андрей Тарасов и волонтеры- молодогвардейцы.

«Особые поздравления мы по традиции адресуем женщинам, которые прошли через тяжелейшие испытания, проявили величайшую самоотверженность и стойкость в годы, упорно трудились в мирное время. От всей души желаем самого крепкого здоровья и благополучия», - сказал депутат.

Также в этот день лидер местного отделения «Молодой Гвардии» Александр Змиев навестил ветерана Великой Отечественной войны Владимира Шутова и поздравил с 8 марта его супругу Антонину. В гости к участнице Великой Отечественной войны Антонине Уткиной для поздравления пришли депутат округа Наталья Быбина и юнармейцы городской школы № 12.