Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Евгений Аксаков принял участие в общественном муниципальном форуме Московской области «Сильное. Здоровое. Чистое»
22.05.2019, 21:09
4045 Просмотров

Евгений Аксаков принял участие в общественном муниципальном форуме Московской области «Сильное. Здоровое. Чистое»



17 мая по инициативе Общественной Палаты Московской области в городском округе Егорьевск прошел Общественный муниципальный форум «Сильное. Здоровое. Чистое». Активное участие в подготовке и работе форума принял Евгений Аксаков.

Целью мероприятия была оценка состояния и качества проделанной работы по реализации приоритетных программ развития Московской области в сферах экономики, здравоохранения и экологии по итогам общественного мониторинга. Накануне, члены общественной палаты провели проверку состояния дел в этих сферах в городском округе Егорьевск и выступили с анализом на форуме.

Форум проходил во Дворце спорта «Егорьевск» и собрал более 300 человек. В качестве приглашенных экспертов выступили руководители министерств и ведомств области, глава и заместители городского округа, профильные комиссии Общественной палаты Московской области и Общественной палаты округа, представитель Совета при Губернаторе Московской области по развитию гражданского общества и правам человека, лидеры общественного мнения.

На форуме шел принципиальный разговор о состоянии и улучшению дел в системе ЖКХ, здравоохранении, экологии и экономики. Рассматривались конкретные проекты и текущие вопросы. Эксперты отвечали на многочисленные вопросы жителей Егорьевска.

Результаты форума будут обобщены и доведены до Губернатора Московской области и руководителей профильных министерств.