Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Чистая страна» определила приоритетные направления работы в Егорьевске
31.01.2021, 15:03
595 Просмотров

Это контроль содержания контейнерных площадок, выявление и ликвидация несанкционированных свалок и навалов мусора и проведение мероприятий по благоустройству.



Муниципальный координатор партийного проекта «Единой России» «Чистая страна» Геннадий Савин провел рабочую встречу с и.о. начальника управления ЖКХ администрации округа Дмитрием Акуловым и председателем постоянной комиссии Совета депутатов округа по экономике, предпринимательству, инвестиционной политике, строительству, связи и информатизации Андреем Тарасовым. В ходе совещания были определены приоритетные направления работы партпроекта в округе и перспективный план основных мероприятий.

«В первую очередь продолжим работу по выявлению и ликвидации несанкционированных свалок и навалов мусора. Совместно с Госадмтехнадзором будет осуществляться контроль содержания контейнерных площадок. В весенне – летний период партийцы традиционно примут участие в субботниках и иных мероприятиях по благоустройству», - сказал Геннадий Савин.

Он напомнил, что в прошедшем году по инициативе «Чистой страны» в округе прошли 4 крупных субботника, а также был организован экозабег в районе бывшего карьера на пересечении улиц Антипова и Кирпичной. 

Еще одним направлением работы проекта станет контроль содержания и рекультивации закрытого полигона ТБО «Егорьевский». В том числе планируется организовать посещение объекта представителями общественности.