Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Фракция «Единой России» в Совете депутатов Егорьевска подвела итоги года и обозначила планы на следующий
30.12.2020, 15:03
632 Просмотров

Основные итоги работы и приоритеты на следующий год обсудили депутаты «Единой России» в Совете депутатов городского округа Егорьевск на декабрьском заседании фракции.

Руководитель депутатского объединения Павел Фокин подчеркнул, что в уходящем году одним из основных направлений работы для депутатов фракции стало оказание помощи жителям, врачам, волонтёрам в период пандемии.

«В составе волонтерского корпуса работает 13 депутатов фракции. Волонтерская деятельность остается для нас одной из приоритетных задач»,- сказал Павел Фокин.

Руководитель фракции подчеркнул, что главным событием уходящего года стало 75- летие Победы в Великой Отечественной войне. По случаю Года памяти и славы депутаты провели более 80 мероприятий.

«В их числе оказание адресной помощи и поздравление ветеранов, благоустройство памятников и воинских захоронений, организация и участие в праздничных мероприятиях. Одним из самых яркий событий стал «Диктант Победы», который написали более 1000 жителей нашего округа», – отметил Фокин.

В 2020 году депутаты фракции провели более 90 мероприятий по контролю реализации государственных и муниципальных программ. Особое внимание уделялось ремонту детского сада № 17 и школы № 9, ремонту региональных и муниципальных дорог, проведению работ в рамках реализации проектов инициативного бюджетирования.

В числе основных направлений работы в 2021 году депутаты определили продолжение волонтерской деятельности, подготовку к избирательной кампании по выборам депутатов в Государственную и Московскую областную Думу, а также работу по контролю выполнения национальных проектов, государственных и муниципальных программ.