Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» благодарит партнеров по борьбе с пандемией коронавируса
28.12.2020, 18:06
575 Просмотров

Региональное отделение партии «Единая Россия» запустило сайт «Волонтеры 50», чтобы поблагодарить предпринимателей, благотворительные и некоммерческие организации, которые с первых дней борьбы с распространением COVID-19 отозвались и по сей день продолжают оказывать помощь подмосковным жителям и волонтерам.

«Региональное отделение хочет искренне поблагодарить всех без исключения. Поэтому мы запускаем наш новый проект «Волонтеры 50», в котором отражено персональное спасибо каждой общественной и некоммерческой организации, что по собственной инициативе включилась в благотворительную и безвозмездную работу, — прокомментировал секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Брынцалов. — Наше сплочение в такой трудный период — один из главных факторов эффективной борьбы с опасной инфекцией. Спасибо, что совершаете добрые поступки вместе с нами».

В городском округе Егорьевск большой вклад в общее дело по оказанию помощи жителям и поддержке волонтерского корпуса оказывает индивидуальный предприниматель Владислав Ленник. Он не только предоставляет горячее питание нуждающимся жителям, врачам и волонтерам, но и сам вместе с другими добровольцами доставляет продукты и медикаменты по поступающим на «горячую линию» штаба заявкам.

«В самом начале пандемии я сам оказался в очень непростой ситуации. При этом я понимал, что вокруг очень много людей, кому еще сложнее, чем мне. Именно тогда я решил не оставаться в стороне и делать все, что в моих силах, чтобы помогать окружающим в это трудное время», - поделился Владислав Ленник.

Напомним, если вам необходима помощь волонтеров, вы можете обратиться в оперативный штаб партии «Единая Россия».

Телефон горячей линии волонтёрского штаба в Егорьевске: +7 (49640) 3-63-16