Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Бюджет, волонтерство и подведение итогов: президиум фракции определил основные направления работы депутатов на конец года
11.12.2020, 17:05
596 Просмотров

В Совете депутатов городского округа Егорьевск состоялось заседание президиума фракции «Единая Россия» с участием председателя горсовета Михаила Лаврова.

Основным вопросами встречи стали формирование бюджета округа на 2021 год и утверждение плана работы фракции на оставшееся до конца года время.

Председатель Совета депутатов Михаил Лавров поручил рассмотреть проект бюджета и представить замечания и предложения с учетом наказов избирателей и проблемных вопросов избирательных округов.

«Бюджет формируется в условиях жестких финансовых ограничений. Необходимо детально проработать все ключевые параметры. Приоритеты - это выполнение социальных обязательств перед жителями», - сказал Михаил Лавров.

Проект решения о бюджете округа на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов Совет депутатов рассмотрит на очередном заседании 23 декабря.

Также Михаил Лавров поручил членам президиума обеспечить подготовку годового отчета о работе депутатского объединения. 

«Основные итоги подведем на декабрьском заседании фракции. Также информацию необходимо представить на итоговое заседание политического совета», – сказал депутат. 

Еще одной темой заседания стала волонтерская деятельность. В составе корпуса добровольцев активно работают 10 депутатов фракции. На заседании обсудили взаимодействие с муниципальным волонтерским центром и участие депутатов в запланированных на конец года мероприятиях.