Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Гольберт вручил волонтерам Егорьевска памятные подарки
09.12.2020, 16:04
602 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Гольберт встретился с активистами муниципального волонтерского центра городского округа Егорьевск. Встреча прошла в молодежном центре «Маяк». Участие в мероприятии также приняли депутат фракции в местном совете депутатов Андрей Тарасов и член местного политсовета, заместитель главы округа Наталья Леликова.

Во время встречи Владимир Гольберт обсудил с активистами организационные вопросы деятельности добровольцев в округе. В частности, депутат пообещал оказать центру помощь в обеспечении средствами индивидуальной защиты и другими предметами первой необходимости.

Депутат поблагодарил активистов за самоотверженную работу по поддержке людей из группы риска и в честь Дня Героев Отечества вручил волонтерам памятные подарки с символикой Московской областной Думы.

«Вы настоящие герои! Спасибо вам за активную гражданскую позицию и отзывчивые сердца. Даже на сегодняшнюю встречу некоторые из вас приехали сразу после доставки жизненно необходимых лекарств жителям округа. Берегите себя!», - сказал Владимир Гольберт.

Как отметила руководитель штаба Каролина Самойлик, в работе корпуса добровольцев Егорьевска участвуют 117 человек. К деятельности центра привлечены представители различных общественных организаций, члены и сторонники партии «Единая Россия». Волонтеры оказывают адресную помощь гражданам в приобретении продуктов питания, лекарственных средств, уборке территории, выгуле животных, оплате ЖКХ. Еженедельно добровольцы обрабатывают порядка 30 заявок от жителей.