Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Гольберт провел дистанционный прием граждан и оказал адресную помощь жителям Егорьевска и Луховиц
01.12.2020, 17:05
671 Просмотров

В пятницу, 27 ноября, депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Гольберт провел очередной дистанционный прием граждан. В этот день к областному парламентарию обратились трое жителей территориального округа, закрепленного для работы: двое жителей городского округа Луховицы и один из Егорьевска. 

В частности, инвалид третей группы Печёнкин Дмитрий Сергеевич, житель г.о.Луховицы, попросил оказать адресную материальную помощь на приобретение сезонной одежды и продуктов питания. Заявитель рассказал, что его доходы не позволяют самостоятельно решить этот вопрос, поэтому вынужден обратиться за помощью. Одинокая 83-х летняя пенсионерка из Луховиц, Августович Валентина Владимировна, попросила компенсировать расходы на дополнительное медицинское обследование. 

Затем неработающий инвалид Дмитриев Александр Юрьевич, проживающий в Егорьевске, попросил оказать финансовую помощь в связи с перенесенной в августе 2020 года операции по тотальному эндопротезированию тазобедренного сустава. В семье трудная жизненная ситуация – заявитель не работает, жена долгое время была безработной, в настоящее время устроилась санитаркой в ФГБНУ «РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского», в семье на иждивении двое девочек. Зарплаты медсестры не хватает на лечение мужа-инвалида и содержание детей.


«Рассмотрел все поступившие обращения, провел консультации с членами комиссии Егорьевского и Луховицкого управлений соцзащиты населения, проверили потребности заявителей и их материальное положение. В рамках своих полномочий, принял решение ходатайствовать об оказании гражданам финансовой помощи в соответствии с Законом Московской области «О дополнительных мероприятиях по развитию жилищно- коммунального хозяйства и социально-культурной сферы на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов», - рассказал Владимир Гольберт. Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Гольберт 

Владимир Львович проводит дистанционные приемы жителей, определенного ему для работы территориального округа - Зарайск, Серебряные Пруды, Воскресенск, Егорьевск, Луховицы. Очередные приемы планируются в период с 30 ноября по 10 декабря 2020 года. 9 декабря Владимир Гольберт планирует провести дистанционный прием жителей округа, посвященный 19-летию создания партии «Единая Россия». 

Если у Вас есть вопросы к депутату, можете задать их удобным для Вас способом: по телефону; через аккаунт депутата в Инстаграм - Владимир Гольберт (@vladimir.golbert); направить письмо на электронную почту или через партийную информационную систему  «ИЗБИРАТЕЛЬ-ДЕПУТАТ.