Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Гольберт провел дистанционный прием и помог жителям Егорьевска
20.11.2020, 12:12
593 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Гольберт провел очередной дистанционный прием граждан, попавших в сложную жизненную ситуацию и нуждающиеся в помощи и поддержке.

В этот раз к областному депутату обратились двое жителей городского округа Егорьевск.

Потапов Илья Александрович, проживающий по адресу, Егорьевск, пос. Рязановский, ул. Ленина. попросил оказать финансовую помощь в связи с тем, что недавно освободился из мест лишения свободы, на работу не устроился в связи с чем нет средств для существования и приобретения сезонной одежды. 

Затем одинокая неработающая пенсионерка Кустова Елена Борисовна, которая живет в Егорьевске, 1-й микрорайон, рассказала о том, что у нее сложилась сложная жизненная ситуация в связи с невысоким уровнем дохода и понесенными расходами на оплату проезда к месту лечения. В настоящее время нет средств на оплату услуг ЖКХ и приобретение сезонной одежды.

 «Рассмотрел все поступившие обращения, провел консультации с членами комиссии Егорьевского управления соцзащиты населения. Приняли решение оказать гражданам финансовую помощь. Важно внимательно относиться к каждому обращению людей, попавших в сложную ситуацию и поддержать нуждающихся. Поэтому принял решение ходатайствовать об оказании материальной помощи заявителям в соответствии с Законом Московской области «О дополнительных мероприятиях по развитию жилищно-коммунального хозяйства и социально-культурной сферы на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов», - отметил Владимир Гольберт.