Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Лавров проверил работу ФОК "Гуслица"
30.10.2020, 15:03
583 Просмотров

Председатель Совета депутатов Егорьевска, заместитель секретаря местного отделения  "Единой Россия" Михаил Лавров в рамках партийного проекта "Детский спорт"  проверил работу физкультурно- оздоровительного комплекса с плавательынм бассейном "Гуслица".

Особое внимание депутатов было уделено созданию условий для занятий детскими видами спорта и соблюдению противовирусных мер безопасности.

"Несмотря на ограничительные меры  загруженность спортивного объекта остается достаточно высокой.  В этих условиях необходимо  найти оптимальный баланс между безопасностью и возможностью предоставить условия для занятий ,всем желающим"- отметил Михаил Лавров. 

Депутат убедился, что в спортивном учреждении выполняются все профилактические мероприятия по предотвращению распространения  коронавирусной инфекции - проводится термометрия, установлены санитайзеры, весь персонал использует СИЗы.

С 20 июля 2020 г в бассейне имеются ограничения по единовременной пропускной способности чаши: 4 человека на 1 плавательную дорожку. 

С 28 сентября 2020 вновь вступили в силу ограничения по распространению новой коронавирусной инфекции Covid-19 для лиц старше 65 лет.