Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Футбольное поле с искусственным покрытием открыли в Шувойской школе в рамках реализации партийного проекта "Детский спорт"
08.07.2019, 13:01
3586 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта "Единой России" "Детский спорт" состоялось открытие футбольной площадки с искусственным газоном  на территории Шувойской средней школы 


В торжественном мероприятии по случаю открытия поля приняли участие жители поселка, школьники и педагоги, представители муниципалитета и бизнес- сообщества. 

Секретарь Егорьевского отделения партии, председатель Совета депутатов Михаил Лавров в своем приветственном слове отметил, что в округе в рамках проекта "Детский спорт"уже несколько лет реализуется масштабная программа строительства спортивных объектов. В частности, обустроены 13 мини-футбольных полей с искусственным покрытием: 9- в городе и 4- в сельских населенных пунктах.

«Наша главная цель - создать все необходимые условия для того, чтобы подрастающее поколение росло здоровым, спортивным, вело активный образ жизни. Именно поэтому мы уделяем большое внимание развитию спортивной инфраструктуры округа», - сказал депутат.

Он добавил, что в этом году откроются еще две площадки- в Михалевской и Раменской школах. Кроме того, в городской школе № 5 предстоит оборудовать беговые дорожки и яму для прыжков в длину.

«Размещение легкоатлетических секторов в школах станет вторым этапом нашей большой программы строительства спортивных объектов», - отметил Михаил Лавров.