Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты округа присоединились к акции «День без автомобиля»
25.09.2020, 10:10
643 Просмотров

Председатели постоянных комиссий Совета депутата округа Павел Фокин и Андрей Тарасов присоединились к экологической акции по случаю Всемирного дня без автомобиля и в рамках реализации партийного проекта "Чистая страна". 

"Сегодня отказался от транспорта и пересел на велосипед, чтобы добраться до работы. Советую всем хоть иногда оставлять автомобиль и проводить больше времени на свежем воздухе", - отметил Андрей Тарасов.

Руководитель фракции "Единая Россия" в Совете депутатов округа Павел Фокин подчеркнул, что использование велосипеда для поездки на работу имеет ряд преимуществ .

"Помимо экологичности и улучшения общефизической подготовки, велосипед позволяет избежать пробок, использовать более короткие пути в пригороде, подробнее рассмотреть проблемы на территории. К сожалению, велотранспорт имеет погодные ограничения - его можно безопасно и комфортно эксплуатировать только в сухую и относительно тёплую погоду", - отметил Павел Фокин.

⠀В течение недели принять участие в акции может каждый желающий, у кого есть альтернативное автомобилю средство передвижения.