Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Егорьевске продолжается мониторинг школ
18.09.2020, 17:05
671 Просмотров

 В рамках реализации федерального партийного проекта "Новая школа" единороссы Егорьевска проводят проверки образовательных учреждений округа. Партийцы смотрят наличие и качество бесплатного горячего питания для учеников начальных классов, проверяют состояние санузлов и наличие средств санитарной защиты

Депутат округа Татьяна Царёва проинспектировала Иншинскую основную общеобразовательную школу. Депутат проверила, как как организовано горячее питание в школьной столовой для учащихся начальных классов.

"В ходе сегодняшней поездки также  убедилась, что школа обеспечена санитайзерами, бесконтактными термометрами, рецеркуляторами и другими средствами санитарно- эпидемиологической защиты и пообщалась с классными руководителями. С этого года им положена федеральная выплата в 5000 рублей в месяц", - сказала Царева. 

Депутаты округа Андрей Тарасов и Александр Штыриков посетили школу №8, а заместитель главы администрации округа, член местного политического совета партии Наталья Леликова проинспектировала городские школы №1 и №4.