Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Владимир Гольберт посетил избирательные участки Егорьевска
13.09.2020, 18:06
521 Просмотров

В Егорьевске проходят дополнительные выборы депутата Совета депутатов городского округа Егорьевск по одномандатному избирательному округу №16. В 8 часов утра открылись два избирательных участка - № 517 и №518.



Сегодня, в Единый день голосования 13 сентября, с рабочим визитом городской округ Егорьевск посетил депутат Московской областной Думы Владимир Гольберт. Вместе с главой городского округа Александром Гречищевым и заместителем председателя Совета депутатов Александром Плотниковым региональный парламентарий посетил избирательные участки номер 517 и 518, которые расположены в средней образовательной школе номер 8.  

«Работа комиссий и процедура голосования организованы в соответствии с указаниями Избирательной комиссии Московской области и требованиями Роспотребнадзора.

На входе осуществляется контроль температуры у посетителей и проводится дезинфекция рук. Членов избирательных комиссий, наблюдателей и избирателей обеспечили масками и одноразовыми индивидуальными ручками для заполнения бюллетеня», - отметил Владимир Гольберт.

После посещения избирательных комиссий, Владимир Гольберт ответил на вопросы местных СМИ и призвал жителей, кто еще не посетил избирательные участки, проявить свою гражданскую позицию и отдать свои голоса за самого достойного кандидата в депутаты.

«Избирателям предстоит определить, кто и насколько активно станет реализовывать наказы жителей и работать, чтобы сделать Егорьевск более красивым и экономически успешным», - сказал депутат.