Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА Местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Егорьевск.
03.09.2020, 11:11
534 Просмотров

Уважаемые жители городского округа Егорьевск!

13 сентября 2020 года состоятся дополнительные выборы депутата Совета депутатов городского округа Егорьевск по одномандатному избирательному округу №16.

Депутаты, избранные от нашей Партии, работают единой командой на всех уровнях власти. Они смогли реализовать крупные проекты, направленные на развитие социальной инфраструктуры, повышение качества жизни каждого жителя Московской области и нашего городского округа. Опираясь на Вашу поддержку и Ваш выбор, мы сможем и дальше работать в интересах нашей малой Родины!

Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» выступает как эффективная социально-политическая площадка взаимодействия между государством и гражданами, помогая им в удовлетворении их запросов.

Повышение уровня прозрачности власти, развитие современных механизмов управления и гражданского участия, усиление общественного контроля, всеобъемлющая борьба с коррупцией и формирование благоприятного делового климата в стране являются ключевыми приоритетами Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Выборы – это показатель доверия людей. И это доверие мы готовы обеспечить каждым днем своей работы!

Все Ваши предложения, собранные в ходе избирательной кампании, лягут в основу «Народной программы» партии «Единая Россия», с которой она пойдет на выборы депутатов Госдумы РФ в 2021 году.

ГРАМОТНАЯ СОЦИАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА – ИНВЕСТИЦИИ В ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ КАПИТАЛ

 Эффективная социальная сфера остается одним из приоритетов социально-экономического развития городского округа. Она включает в себя обеспечение достойного уровня жизни граждан и предоставление качественных социальных услуг. Социальная помощь людям должна быть доступной, оперативной и качественной.

Наши дальнейшие действия:

- оказывать помощь семьям и отдельным гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию, в рамках партийного проекта «Крепкая семья»;

- развивать инфраструктуру досуга людей старшего поколения, включая повышение доступности туристических услуг, создание условий для систематических занятий физической культурой и спортом, вовлечение их в культурную жизнь общества, обучение компьютерной грамотности в рамках партийного проекта «Старшее поколение»;

- создавать равные возможности для людей с ограниченными возможностями здоровья в рамках партийного проекта «Единая страна – доступная среда».

КОМФОРТНАЯ СРЕДА ДЛЯ ЖИЗНИ

 «ЕДИНАЯ РОССИЯ» держит на контроле эффективность расходования средств, выделяемых на ремонт и содержание городских дорог, а также на комплексное благоустройство дворовых территорий. Реализуются партийные проекты «Городская среда» и «Безопасные дороги».

Ремонт и строительство новых дорог и развязок, расположение игровых, досуговых и зеленых зон во дворах должны осуществляться с учетом мнения и активности горожан. Граждане вместе с Партией могут принимать участие в контроле качества дорожных работ и работ по благоустройству.

Наши дальнейшие действия:

- продолжить реализацию партийных проектов «Городская среда» и «Безопасные дороги»;

- реконструкция систем уличного освещения с применением энергоэффективных светильников.

 - установка урн, малых архитектурных форм, благоустройство дворов, придомовых территорий, озеленение территории.

- уделять особое внимание качеству выполняемых работ и применению технологий, в целях обеспечения максимальной эффективности использования средств, выделяемых в рамках программы «Формирование комфортной городской среды»;

- учитывать общественное мнение и привлекать активных граждан к участию в контроле качества работ.

БЫТЬ ХОЗЯИНОМ В СОБСТВЕННОМ ДОМЕ

Партия продолжает курс на повышение качества жизни, создание доступных, комфортных и безопасных условий проживания и повышение грамотности граждан в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Проведение различных мониторингов, в том числе контроль за выполнением законодательства, жестко ограничивающего рост платы граждан за коммунальные услуги. Мы продолжим настаивать на том, что все изменения тарифов должны оставаться в рамках российского законодательства.

Большое внимание Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» уделяет вопросам безопасного обращения с отходами, вывоза мусора и недопущению появления несанкционированных свалок. Мы планируем продолжить эту работу, добиваясь цивилизованного обращения с отходами.

Наши дальнейшие действия:

- недопущение необоснованного роста цен на жилищно-коммунальные услуги, совершенствование тарифного регулирования организаций коммунального комплекса;

- работа по модернизации объектов коммунальной инфраструктуры совместно с органами местного самоуправления;

- увеличение объемов капитального и текущего ремонта жилищного фонда;

- развитие конкурентных отношений в вопросах управления и обслуживания многоквартирных домов, развитие инициативы собственников жилья;

- помощь собственникам жилья в общественном контроле за организацией энергоэффективного ремонта общедомового имущества

- проведение постоянного мониторинга качества оказания жилищно-коммунальных услуг, контроль за деятельностью управляющей компании.

- выявление и ликвидация несанкционированных свалок на территории.

- обеспечение поддержки инициатив граждан по проведению субботников, уборке и озеленению территорий в рамках партийного проекта «Чистая страна».

ОБРАЗ БУДУЮЩЕГО-ПУТЬ РАЗВИТИЯ

Все кризисы заканчиваются, все сложности преодолеваются, если работать сообща ради общей цели. Россия, по нашему мнению, действовала очень эффективно во время пандемии и оперативно восстановится после кризиса, для этого властью и партией разработаны и уже внедряются беспрецедентные меры поддержки граждан и отраслей экономики. Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» – общественно-политическая опора взятого курса на восстановление и развитие страны. Приоритетом является реализация антикризисных мер, в которой Партия принимает активное участие.

Взаимопомощь (волонтёрство) и поддержка, солидарность граждан; неравнодушные люди – главный политический капитал.

Наши дальнейшие действия:

- продолжить работу по оказанию адресной помощи людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации в связи с пандемией

- обеспечить поддержку граждан «группы риска»: одиноких пенсионеров, инвалидов малоимущих семей, многодетных семей.

Уважаемые жители городского округа Егорьевск!

Мы приглашаем вас принять участие в дополнительных выборах Совета депутатов городского округа Егорьевск, которые пройдут 13 сентября 2020 года, и проголосовать за команду развития – команду Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»!

ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ БОЛЬШЕ