Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы и молодогвардейцы округа приняли участие в благотворительной акции "Собери ребенка в школу"
31.08.2020, 17:05
566 Просмотров

В городском округе Егорьевск в преддверии 1 сентября прошла  ежегодная акции "Собери ребенка к школе". Серию благотворительных мероприятий активно поддержали партийцы и молодогвардейцы округа.

Руководитель партийного проекта "Крепкая семья" Наталья Леликова  совместно с Женсоветом города побывала в социально-реабилитационном центре "Наш дом". Во время встречи  первоклашкам вручили ранцы с наборами, а более старшим детям-необходимые для школы канцелярские товары. Партийцы и общественники поздравили ребят с приближающимся Днём знаний, пожелали им отличной и интересной учёбы

Егорьевские молодогвардейцы вместе с депутатом городского округа Егорьевск Татьяной Царёвой и Женсоветом вручили канцелярские наборы   учащимся Саввинской средней школы.

"Чтобы приобрести  канцелярские принадлежности для нуждающихся школьников в течение августа "Молодая Гвардия"  проводила благотворительную акцию по сбору макулатуры. Собрали  и сдали 2 тонны макулатуры, на вырученные средства и были приобретены переданные школьникам наборы," - рассказал руководитель МГЕР Егорьевска Александр Змиев.