Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Евгений Аксаков вручил телефон с бесплатной мобильной связью участнику Великой Отечественной войны
26.08.2020, 16:04
625 Просмотров

В городском округе Егорьевске продолжается акция по обеспечению фронтовиков безлимитной сотовой связью, организованная партией «Единая Россия» и Всероссийским общественным движением «Волонтеры Победы»



Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единой России» и заместитель председателя Совета депутатов округа Александр Плотников вручили мобильный телефон и именной сертификат на получение бесплатной мобильной связи участнику Великой Отечественной войны Харитону Уманскому.

Вместе с депутатами в гости к фронтовику пришли и волонтеры «Молодой Гвардии». Они заранее внесли в справочник телефона номера экстренных, медицинских и социальных служб.

«Телефон с безлимитной сим-картой позволит Харитону Антоновичу быстро получить необходимую помощь и всегда быть на связи со своими родными и близкими. В справочник мы также внесли номера областных и муниципальных депутатов. Всегда готовы помогать ветеранам и их семьям в решении всех возникающих проблем», – сказал Евгений Аксаков.

Харитон Уманский отправился на фронт в 17 лет. В годы Великой Отечественной войны освобождал Польшу и Прибалтику, был ранен в ногу миномётным осколком. Победу встретил в городе Магдебург. Награждён медалью "За отвагу" и Орденом Отечественной войны II степени.

 Акция «Мобильные бригады помощи» стартовала в городском округе Егорьевск 21 августа в рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Историческая память». До 3 сентября телефоны с бесплатной связью получат 34 участника Великой Отечественной войны.