Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция "Наш друг - светофор" прошла в Егорьевске
07.08.2020, 15:03
651 Просмотров

По случаю Международного дня светофора партийный актив Егорьевского отделения, молодогвардейцы вместе с сотрудниками госавтоинспекции провели в рамках реализации партийного проекта "Безопасные дороги" профилактическую акцию "Наш друг - светофор".

Организаторы акции организовали тематическую викторину по основным Правилам дорожного движения, соблюдение которых обеспечивает безопасность на дороге. Жителям рассказали интересные факты о светофоре, а также - о новом светофорном объекте, который появился в городе.

Всем юным участникам дорожного движения сотрудники Госавтоинспекции подарили световозвращатели в виде светофора.

Также в этот день  молодогвардейцы проверили состояние дорожной разметки и работу светофоров вблизи образовательных учреждений городского округа Егорьевск.

"В международный день светофора ещё раз напомнили жителям и юным пешеходам о соблюдении правил дорожного движения в летний период. В преддверии учебного года проверили состояние дорожной разметки и светофоров на дорогах, ведущих к образовательным организациям,. На дорогах округа ведутся работы по обновлению дорожной разметки, что заметно повышает уровень дорожной безопасности", - рассказал руководитель Егорьевского отделения МГЕР Александр Змиев.